Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Турнир знатоков права «Я – ребенок, я – человек»

11 декабря 2018 года прошел турнир  знатоков права «Я – ребенок, я – человек»   среди воспитанников младшего звена, приуроченный к международному Дню прав человека. Целью данного турнира    было ознакомление воспитанников  с Конвенцией о правах ребенка в игровой форме.  Дети   отгадывали сказки, в которой нарушались права героев, участвовали в викторине   «Права литературных героев» и конкурсе   «Песня о правах». Турнир  прошел увлекательно и познавательно для всех участников.

К 80 летию города Белово была оформлена выставка.

Выставка  Выставка Выставка

С Юбилеем города Белово!

Мероприятие "Вместе мы сила"

30 ноября 2018 г. в Спорткомплексе Новый городок прошло спортивное мероприятие "Вместе мы сила". Воспитанники детского дома играли в дартс, шашки. Малыши с удовольствием занимались на шарах и в сухом бассейне, также собирали легко конструктор и делали бумажные цветы. В конце все получили море удовольствийи конечно сладкие призы.

Мероприятие "Вместе мы сила" Мероприятие "Вместе мы сила"  Мероприятие "Вместе мы сила"
 Мероприятие "Вместе мы сила"  Мероприятие "Вместе мы сила" Мероприятие "Вместе мы сила"

Мероприятие "Курс на добро"

15 ноября 2018 года педагогом-организатором Отделения профилактики правонарушений среди несовершеннолетних Скоровой Т.Ю. в рамках акции «Детство без обид и унижений» было проведено мероприятие «Курс на добро». Мероприятие прошло на базе школы-интерната № 15 города Белово в виде соревнования двух команд. Команды воспитанников детского дома «Надежда» города Белово и команды школы-интерната № 15 города Белово. Дети читали стихи о добре, пели песни, участвовали в различных конкурсах. Гостями праздника были старший инспектор ПДН МО МВД России «Беловский» майор полиции Городилова С.Б. и педагог-организатор  МБУДО ДДТ города Белово Попова О.А. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы.

Мероприятие "Курс на добро"

С Днем Полиции!

9 ноября 2018 года отряд ЮДП «Шанс» (руководитель: Скорова Т.Ю.) традиционно поздравил сотрудников полиции МО МВД России «Беловский» с  их профессиональным праздником Днем полиции.  Дети читали стихи, пели песни о полиции, вручали поздравительные открытки сотрудникам.  Выступление прошло успешно.

С Днем Полиции!

Мероприятие "Правила дорожного движения"

Во время осенних каникул, было проведено  развлекательное мероприятие "Правила дорожного движения" для маленьких воспитанников. Были закреплены знания о дорожных знаках, правил поведения на дороге с использованием оборудования и видеоматериалов.

Мероприятие "Правила дорожного движения"  Мероприятие "Правила дорожного движения"  Мероприятие "Правила дорожного движения"

Неделя творчества

С 23 октября по 02 ноября 2018г. в детском доме прошла акция «Неделя творчества», воспитанники хорошо потрудились в творческих мастерских и кружках.

Неделя творчества  Неделя творчества   Неделя творчества
 Неделя творчества  Неделя творчества  Неделя творчества